RSS

Чего не хватает на сайте? [?]

Нужно больше модов!
Нужны читы...
Уроки крафта.
Прикольные видюхи)
Текстурок разных...
Хочу скины!

PleadiaCraft [16x] Текстуры для Minecraft 1.5.2

Текстуры Minecraft 1.5.2, Текстуры Minecraft 1.5.1 Автор: SKaY Дата: 27-09-2013, 18:35 Комментариев: (0) Просмотров: 11131

Ну и кульминацией сегодняшнего добавлений текстур будут сочные текстуры PleadiaCraft. Вы уже должны быть с ними знакомы, потому что я уже выкладывал их на данном сайте, только для версии 1.4.7. Но по постоянным запросам и в связи с обновления игры, выкладываю эти текстуры для версии майнкрафт 1.5+.

Но все же я немножко объясню вам и расскажу о текстур паке PleadiaCraft. Хотя он исполнен в стандартном расширении 16х, это далеко не повод говорить что он никакой. Прежде чем судить о этих классных текстурах вы должны попробовать их! Или хотя бы посмотреть скриншоты (которых хватает) или посмотреть видео, которое я выложил специально чтоб вы оценили красоту и совершенство этих текстур.

Немного о самих текстурах. Они отлично выглядят, потому что качественно сделаны. Они очень яркие и красочные что говорит о том что вашим глазам будет приятно смотреть в монитор и вы будете хотеть играть в майнкрафт еще дольше. 

Скриншоты текстур - PleadiaCraft:

[center]PleadiaCraft [16x] Текстуры для Minecraft 1.5.2
[/center]
[/center]
[/center]
Обещаное видео данных текстур для вас:

Мануал, как установить текстур пак для minecraft 1.5.2 - ЗДЕСЬ

Зарубежный источник, ссылка - http://www./texture_pack/pleadiacraft/

Комментарии

Если у вас есть что сказать по поводу PleadiaCraft [16x] Текстуры для Minecraft 1.5.2, то оставьте свой коментарий ниже. За это Вас будут любить и уважать:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mine-Craft.ws © 2012-2017 :: Стараемся для Вас! | Перейти на мобильную версию