RSS

Вконтакте

Чего не хватает на сайте? [?]

Нужно больше модов!
Нужны читы...
Уроки крафта.
Прикольные видюхи)
Текстурок разных...
Хочу скины!

Мод BuildCraft [1.11.2]

Моды Minecraft » Моды 1.11.2 Автор: SKaY Дата: 11-04-2017, 13:48 Комментариев: (0) Просмотров: 1046

Мод BuildCraft [1.11.2]

Свежая версия мода!

Дорогие друзья наконец мы дождались выхода этого офигенного мода - BuildCraft 3 и для последней версии игры майнкрафт 1.11.2. Не знаю почему так задержали выход этого мода для новой версий но теперь все нормально и вы можете скачать его с нашего ресурса! 

А теперь немного о самом моде! BuildCraft 3 - это индустриальный мод который очень расширит возможности самой игры майкнрафт и сделает на много интересней и разнообразной! Мод добавит множество нового, это: огромное количество механизмов, труб, двигателей и много остального крафта который даст вам возможность строить больше проекты. Вообще этот мод создан для тех кто любит строить и создавать различного рода фабрики, заводы или огромные механизмы.

Если кратко описывать мод то я сказал бы что этот мод упрощает постройку и добычу ресурсов. А так же с помощью труб он упростит распределение и транспортировку жидкостей и не только!

BuildCraft 3 - перевернет ваше виденье игры!

Сам мод ставиться как на обычные клиенты так и на сервера майнкрафт.

Советую данный мод всем посетителям моего ресурса!

Видео инструкция к моду - ЗДЕСЬ

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив или jar файл перекинуть в папку mods

Как установить мод на minecraft 1.11.2 смотрим - ЗДЕСЬ

Для Minecraft 1.11.2

Комментарии

Если у вас есть что сказать по поводу Мод BuildCraft [1.11.2], то оставьте свой коментарий ниже. За это Вас будут любить и уважать:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mine-Craft.ws © 2012-2020: Работаем для Вас!